Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В центре Одессы нашли под лавочкой тело мужчины
11:19 29.03.21
29-03-2021, 11:19

В центре Одессы нашли под лавочкой тело мужчины

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В сквере, расположенном в центре Одессы, нашли мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает 048.ua

Бездыханное тело нашли сегодня, 29 марта, утром под скамейкой на центральной аллее Старо-базарного сквера недалеко от памятника атаману Головатому. Усопшему на вид около 50-55 лет. Визуально признаков насильственной смерти нет. 

На месте происшествия находится правоохранитель, а тело оградили лентой. Отметим, что труп до сих пор не прикрыли.

 

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 11:30 18.12.25 В Березовке реконструируют отделение больницы под жилье для переселенцев Департамент капитального строительства Одесской областной государственной администрации объявил тендер на реконструкцию терапевтического отделения больницы в городе Березовка.
Новости Одессы и региона 11:00 18.12.25 Правительство профинансирует закупку топлива для генераторов в Одесской области Правительство Украины приняло решение о выделении средств из резервного фонда государственного бюджета на подготовку регионов к осенне-зимнему периоду 2025/26 годов.