Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области масштабно незаконно вырубают лес и отправляют в Европу
13:00 25.03.17
25-03-2017, 13:00

В Одесской области масштабно незаконно вырубают лес и отправляют в Европу

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Вдоль автотрассы между Балтским и Кодымским районами неизвестные лица масштабно вырубают лес, тут же его сжигают, превращая в уголь для мангалов.

А после – отправляют в европейские страны.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Galya Plachynda.

 

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Происшествия 13:30 29.08.25 Одесский чиновник хотел заработать на шаурме, но заработал уголовное дело Следователи официально завершили досудебное расследование в отношении временного исполняющего обязанности председателя одной из районных администраций Одесского городского совета, задержанного прямо «на горячем» во время получения взятки.
Новости Одессы и региона 11:30 29.08.25 В Одессе откроют более 700 инклюзивных классов в новом учебном году В 2025–2026 учебном году образовательная система Одессы продолжает активно развивать инклюзивное обучение: в школах города открыто более 700 классов для детей с особыми образовательными потребностями.