Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На поселке Котовского построят муниципальный многоуровневый паркинг
13:11 7.04.21
7-04-2021, 13:11

На поселке Котовского построят муниципальный многоуровневый паркинг

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

На ближайшем заседании исполкома Одесского горсовета будет рассмотрен вопрос о проектировании и строительстве подземного паркинга.

Строить сооружение планируют на «Поле Чудес» — в квартале между улицами Палия, Заболотного, Высоцкого и Сахарова. Заказчиком выступит КП «Городское капитальное строительство». Также в проект хотят привлечь частных инвесторов.

Отметим, что муниципальный паркинг уже построили в Харькове. Строительство которого обошлось городу в 130 млн грн (изначально бюджет составлял 92 млн). 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.