Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Детей погибших медиков будут бесплатно кормить в одесских школах
18:00 28.05.21
28-05-2021, 18:00

Детей погибших медиков будут бесплатно кормить в одесских школах

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Школьники, чьи родители-медики умерли от коронавируса, должны получать бесплатные обеды. Соответствующая норма будет рассмотрена на ближайшей сессии Одесского горсовета.

В документе указано, что с начала пандемии коронавирусом переболели 1747 одесских медиков, из них 16 скончались.

«Дети из таких семей относятся ко льготным категориям и нуждаются в бесплатном горячем питании в учреждениях образования коммунальной собственности», — отмечает автор проекта решения, депутат Ольга Квасницкая.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:00 10.07.25 В Одесской области девушка на электроскутере сбила женщину насмерть Вечером 9 июля на трассе Т-1627 в пределах Бессарабской территориальной общины Одесской области произошла трагическая авария, в результате которой погибла пожилая женщина.