Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Улицы затопило, проблемы с транспортом: в Одессе выпала полумесячная норма осадков
10:30 5.07.21
5-07-2021, 10:30

Улицы затопило, проблемы с транспортом: в Одессе выпала полумесячная норма осадков

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В связи с непогодой, коммунальные службы и предприятия Одессы работают в усиленном режиме.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечено, что с прошлого вечера в городе идет дождь, выпало 24,4 миллиметров осадков. Это больше половины месячной нормы (45 мм).

Несмотря на системную работу сотрудников «Городские дороги» по расчистке ливневой канализации, ее технических возможностей оказалось недостаточно, чтобы справиться с таким объемом осадков.

Это привело к подтоплению в переулке Высокого, улиц Водопроводной, Балковской, Среднефонтанской, Армейской, Инглези, Приморской, Мельницкой и некоторых улиц центра Одессы, где коллекторы «Инфоксводоканала» по своим техническим характеристикам не могут справиться с большим объемом воды.

В связи с этим, троллейбусный маршрут № 8 сокращен до улицы Химической. На трамвайном маршруте № 20 работает маршрутное такси.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.