Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесские «евромайдановцы» ополчились на Ивана Дорна
11:00 13.04.17
13-04-2017, 11:00

Одесские «евромайдановцы» ополчились на Ивана Дорна

Бывший глава одесской ячейки «Правого сектора», радикал Сергей Стерненко заявил о готовности срывать концерты украинского певца и диджея Ивана Дорна в Одессе.

Так Стерненко прокомментировал недавнее интервью артиста, в котором тот назвал украинцев и русских братскими народами. Возмущённый радикал написал у себя в Facebook следующее: «Даю гарантию для Вани Дорна. Встретим, поможем с концертом. Также уверен, среди людей, которые любят Украину, найдётся много желающих посетить его концерт… Для таких как Ваня патриотизм бывает один — "бабло". Вообще, ему ещё надо много куда съездить, но в первую очередь — в его "пающий" рот».

Вознегодовал и одесский «евромайдановец», представитель «Демократического альянса» Павел Поламарчук, выложивший в соцсети тезисный разбор интервью Дорна.

«Есть вещи, на которые нельзя не отреагировать… "Ссора". Именно так Иван Дорн называет то, что происходит третий год. 4000 гробов только военных, гуманитарная катастрофа, аннексированный Крым, десятки тысяч гражданских жертв. Но. Ссора. Двух. Собратьев. Нет слов, честно. Дорн — большой музыкант… Музыкально Ваня тянет страну на Запад и т.д., но гражданская позиция должна же быть? RIP», — пишет Поламарчук.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 26.04.24 Незаконные террасы в Одессе демонтируют из-за нарушений и неудобств для горожан Члены исполнительного комитета Одесского горсовета приняли решение о демонтаже четырех летних террас кафе, которые мешают жителям свободно передвигаться по тротуарам.