Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесса лидирует по затратам на новогодние празднования
15:30 24.12.21
24-12-2021, 15:30

Одесса лидирует по затратам на новогодние празднования

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

На новогодние праздники власти Одессы потратили 12,7 миллиона гривен. В расчете на одного жителя города — это 12 гривен.

Об этом сообщает «Чесно».

В Одессе почти половину новогодних расходов предусмотрели на покупку 75 тысяч подарков для детей на сумму 5,6 млн грн. На ремонт световых конструкций и декоративного освещения предусмотрено почти три млн. На световые иллюминации — 2,6 млн. грн. Традиционно главную елку города открыли 19 декабря, в День святого Николая на Думской площади.

 

 

Второе и третье места получили Запорожье и Винница — они раскошелились на 10,5 и 7 миллионов.

Киев в этом году гуляет скромнее — потратили 5,26 миллиона. А самыми экономными оказались Львов и Тернополь — их расходы составили всего 199 и 242 тысячи гривен.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.