Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе суд наказал таксиста за ДТП с пассажирами
10:30 4.02.22
4-02-2022, 10:30

В Одессе суд наказал таксиста за ДТП с пассажирами

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Таксист превысил скорость и влетел в дерево, в аварии пострадали оба пассажира машины. За руль водитель не сядет в ближайшие 2 года, а также он покроет затраты на лечение своих клиентов.

Об этом стало известно из судебного реестра.

Авария произошла на улице Черноморского казачества. Таксист вез двух пассажиров на скорости 60-100 км/час. На скорости он влетел в дерево, поле ДТП пассажиров госпитализировали. Женщине лечение обошлось в сумму более 10 тысяч гривен, а ее спутнику — более 22 тысяч.

Суворовский районный суд принял решение — водитель должен возместить расходы клиентам. Также мужчина остался без работы — в течение 2 лет по решению суда он не сможет садиться за руль.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:00 10.07.25 В Одесской области девушка на электроскутере сбила женщину насмерть Вечером 9 июля на трассе Т-1627 в пределах Бессарабской территориальной общины Одесской области произошла трагическая авария, в результате которой погибла пожилая женщина.