Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одессит украл два мопеда для продажи
16:00 20.07.22
20-07-2022, 16:00

Одессит украл два мопеда для продажи

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одессе мужчина угнал сразу два мопеда, которые оставили владельцы во дворах по улице Преображенской и Куликовском переулке. Он выламывал на транспорте замки блокировки руля, после чего катил в центр города, где продавал по 800 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Злоумышленник был задержан. Фигуранту сообщили о подозрении по статье 289 Уголовного кодекса Украины. Также полицейские устанавливают местонахождение проданного мототранспорта.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.