Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 4 февраля в городе Белгород-Днестровский на улице Победы. В результате аварии пострадал несовершеннолетний ребенок, которого с травмами доставили в медицинское учреждение.
По предварительной информации правоохранителей, 37-летний водитель автомобиля «Subaru» совершил наезд на 10-летнего мальчика в момент, когда тот пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. Удар оказался достаточно сильным, из-за чего ребенок получил различные телесные повреждения.
Пострадавшего оперативно госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи. Водителя транспортного средства проверили на состояние алкогольного или наркотического опьянения — по результатам проверки он оказался трезв.
Следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло причинение потерпевшему тяжких телесных повреждений.
В рамках открытого уголовного производства запланировано проведение ряда судебных экспертиз.
16:30
3.04.26
В Одессе заменили поврежденные ограждения и знаки
В Одессе продолжается борьба за безопасность дорожного движения — и, судя по масштабам, дороги снова решили «напомнить» о себе после очередных ДТП.
14:00
3.04.26
В Одесской области разоблачили незаконную добычу известняка
13:00
3.04.26
В Одессе запустили первый фонтан после зимы
12:00
3.04.26
В Одессе коммунальщики высаживают десятки тысяч весенних цветов
11:00
3.04.26
Перегруженные фуры разрушают дороги Одесской области
10:30
3.04.26
В Одессе женщина погибла под колесами поезда
10:00
3.04.26
В Одессе решили защитить исторические здания на Французском бульваре
09:30
3.04.26
В Одессе начали реконструкцию подземного перехода на Дерибасовской
09:00
3.04.26
ГСЧС отчиталась о работе за сутки
17:00
2.04.26
ДТП на трассе Киев — Одесса: есть погибшие и пострадавшие
16:00
2.04.26
В Одессе постепенно восстанавливают движение трамваев, на маршруты вернулись №1, №7 и №18
15:00
3.04.26
В Одесской области водитель попал под суд после ДТП
Новости Одессы и региона
15:00
2.04.26
Женщина незаконно присвоила жильё в Приморском районе
В Одессе квартира в Приморском районе едва не сменила статус «городской собственности» на «удачную находку для предприимчивых».
Новости Одессы и региона
14:30
2.04.26
В Одесской области задержали браконьера с незаконным уловом
На реке Турунчук один предприимчивый рыбак решил, что правила рыболовства — это скорее рекомендации, чем обязательство.
Новости Одессы и региона
14:00
2.04.26
За уничтожение дерева назначили штраф и компенсацию
В Измаильском районе экология снова столкнулась с «точечной оптимизацией» — кто-то решил, что одно дерево лишним точно не будет.