Бигборды с изображением Вадима Рабиновича (партия «За життя») исчезли с улиц Одессы 26 мая, перед рабочим визитом в Южную Пальмиру президента Петра Порошенко.
Об этом сообщил сам Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».
«Меня сегодня ночью разбудили и сказали, что перед приездом Петра Алексеевича заклеили 56 бигбордов партии «За життя», и особенно, по дороге кортежа, который следовал по дороге с аэропорта», — рассказал он.
По словам лидера партии «За життя», украинцы «погружаются в какую-то северокорейскую действительность».
«Я хочу жить в демократической стране, где перед приездом президента не будут снимать бигборды, замазывать заборы, не хочу жить в стране, где демократии не существует и законов не существует. К сожалению, в такой стране мы живем. Поэтому специально я сел в машину и примчался сюда», — говорит Рабинович.
«Представьте себе, вдруг кто-то из одесситов хотел меня видеть, а я заклеенный, представляете, какое расстройство у людей. Всех вы не заклеите и не переклеите», — отметил он.
Политик уверен: «разлучить нас с Одессой не получится. Одесса навсегда за жизнь».
14:00
8.04.26
В Одессе разоблачили криптомошенников
В Одессе разоблачили очередную «инвестиционную мечту», которая на деле оказалась вполне прозаичным способом опустошать чужие кошельки.
11:00
8.04.26
В Одессе и области ввели графики отключений света
10:30
8.04.26
В Одесской области продолжаются поиски пропавших рыбаков
10:00
8.04.26
В центре города пресекли незаконную распродажу гранат
09:30
8.04.26
В Одессе 8 апреля продолжат ремонт дорог и тротуаров
09:00
8.04.26
В Одесской области за сутки произошло 19 пожаров
17:00
7.04.26
В ЖК«Чудо город» вводят график подачи воды
16:00
7.04.26
В Одессе поджог складов нанес ущерб на 81 млн грн
15:00
7.04.26
Конфликт в Одессе закончился убийством
14:00
7.04.26
На развитие дорог в Одесской области выделили 718 млн грн
13:00
7.04.26
На трассе Одесса–Рени приостановили проект путепровода
13:00
8.04.26
В Одесской области усилят меры безопасности на Пасху
Новости Одессы и региона
12:00
7.04.26
В Одесской области пенсионера осудили за продажу наркотиков
В Арцизе 72-летний местный житель решил, что спокойная пенсия — это, конечно, хорошо, но дополнительный «бизнес» на рынке выглядит куда заманчивее.
Новости Одессы и региона
11:00
7.04.26
В Одессе будут судить организаторов фейковых инвестиций
В Одессе на скамью подсудимых отправится группа предприимчивых «инвесторов», которые предпочитали зарабатывать не на рынке, а на доверии людей.
Новости Одессы и региона
10:30
7.04.26
В Одессе на Балковской произошло смертельное ДТП
В Одессе утро 7 апреля началось с очередного напоминания о том, что дорожная ситуация в городе умеет удивлять.