Государственное предприятие "Служба местных автомобильных дорог" объявила тендер для избрания подрядчика, который будет содержать автомобильные дороги общего пользования местного значения Одесского района.
Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Prozorro.
Аукцион, с ожидаемой стоимостью закупки в 197 миллионов 279,8 тысячи гривен, должен состояться в ноябре, а удерживать дороги компания-победитель должна будет до конца следующего, 2023 года.
Работники компании-победителя, при содержании дорог, должны будут очищать водоотводные канавы от грязи и мусора вручную, а проезжую часть от нанесенного грунта автогрейдером. Также компания должна будет при необходимости ликвидировать повреждения, разрушения и деформации покрытия дорог (ямочность, просадки, вздыбки). Ремонт металлического барьерного ограждения с использованием сварочного агрегата с дизельным двигателем и автомобиля.
Очищать дороги вручную и с помощью техники от снега зимой Озеленить и содержать искусственные постройки, а также объекты благоустройства.
16:30
3.04.26
В Одессе заменили поврежденные ограждения и знаки
В Одессе продолжается борьба за безопасность дорожного движения — и, судя по масштабам, дороги снова решили «напомнить» о себе после очередных ДТП.
14:00
3.04.26
В Одесской области разоблачили незаконную добычу известняка
13:00
3.04.26
В Одессе запустили первый фонтан после зимы
12:00
3.04.26
В Одессе коммунальщики высаживают десятки тысяч весенних цветов
11:00
3.04.26
Перегруженные фуры разрушают дороги Одесской области
10:30
3.04.26
В Одессе женщина погибла под колесами поезда
10:00
3.04.26
В Одессе решили защитить исторические здания на Французском бульваре
09:30
3.04.26
В Одессе начали реконструкцию подземного перехода на Дерибасовской
09:00
3.04.26
ГСЧС отчиталась о работе за сутки
17:00
2.04.26
ДТП на трассе Киев — Одесса: есть погибшие и пострадавшие
16:00
2.04.26
В Одессе постепенно восстанавливают движение трамваев, на маршруты вернулись №1, №7 и №18
15:00
3.04.26
В Одесской области водитель попал под суд после ДТП
Новости Одессы и региона
15:00
2.04.26
Женщина незаконно присвоила жильё в Приморском районе
В Одессе квартира в Приморском районе едва не сменила статус «городской собственности» на «удачную находку для предприимчивых».
Новости Одессы и региона
14:30
2.04.26
В Одесской области задержали браконьера с незаконным уловом
На реке Турунчук один предприимчивый рыбак решил, что правила рыболовства — это скорее рекомендации, чем обязательство.
Новости Одессы и региона
14:00
2.04.26
За уничтожение дерева назначили штраф и компенсацию
В Измаильском районе экология снова столкнулась с «точечной оптимизацией» — кто-то решил, что одно дерево лишним точно не будет.