Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Все школы Одесской области переводят на дистанционное обучение до конца недели
14:30 10.10.22
10-10-2022, 14:30

Все школы Одесской области переводят на дистанционное обучение до конца недели

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

После массированных ракетных ударов по территории Украины государственные учебные заведения в Одесской области будут работать дистанционно до 14 октября.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.

Решение было принято из-за соответствующих рекомендаций Министерства образования и науки Украины.

Также в «Укрэнерго» предупредили о возможных перебоях с энергопитанием из-за ракетных ударов. В настоящее время энергетики работают над устранением повреждений.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 8.12.25 В Одессе закупят системы распознавания лиц водителей для городской системы видеонаблюдения Коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы» объявило закупку современных комплексов автоматического распознавания лиц водителей и пассажиров
Новости Одессы и региона 15:00 4.12.25 В Одесской области передали в суд дела водителей, по чьей вине пострадали мотоциклисты Правоохранительные органы Одесской области завершили досудебные расследования по двум дорожно-транспортным происшествиям, в результате которых пострадали мотоциклисты, и передали собранные материалы в суд.