Подразделения спасателей работали по повышенному номеру вызова. К счастью, обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.
Пожар в Одессе, по улице Атамана Чепиги, начался вечером 9 февраля – сообщение поступило в 19:53. На месте вызова спасатели установили, что горит ангар для ремонта автотранспорта. В связи с угрозой распространения огня по всей площади ангара, подразделения работали по повышенному номеру вызова.
В 20:34 пожар локализован и в 21:10 ликвидирован на площади 100 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.
От ГСЧС привлекались 7 единиц пожарной техники и 31 спасатель от Коммунального учреждения "Спасительно-водолазная служба Одесского городского совета" - 1 единица пожарной техники и 4 личного состава.