Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе появится новый музей
10:00 26.04.23
26-04-2023, 10:00

В Одессе появится новый музей

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Группа израильских и еврейских бизнесменов с поддержкой посольства Израиля в Украине планирует в ближайшее время открыть в Одессе новый и современный музей Катастрофы.

Об этом сообщил посол Израиля в Украине Михаил Бродский, сообщает VGORODE.

Музей будет создан на основе существующего сегодня на улице Малой Арнаутской, но уже в новом формате и масштабах – более 1000 квадратных метров в самом центре города.

Информацию опубликовали на следующий день после того, как в Израиле закончили церемонии Дня Катастрофы и героизма евреев Европы и Северной Африки, установленного в память шести миллионов евреев, убитых нацистами и их приспешниками во время Второй мировой войны.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.