Житель Белгород-Днестровского района Одесской области был задержан по подозрению в убийстве односельчанина и попытке избавиться от тела.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Украины в Одесской области.
Инцидент произошел в Тузловской ОТГ. В полицию обратилась женщина, сообщив, что ее сожитель неделю назад ушел из дома и пропал без вести. Его тело без признаков жизни обнаружили на берегу озера Бурнас.
Как оказалось, накануне исчезновения мужчина был у односельчанина и во время попойки начал обвинять того в краже денег. В ответ тот избил его и выставил за ворота, а утром нашел его там без признаков жизни.
Чтобы избавиться от трупа, убийца сначала оттащил его в нежилой дом по соседству, а когда стемнело, велосипедом вывез на окраину села и сбросил с утеса в озеро.
По предварительным выводам причиной смерти пострадавшего стала травма головного мозга и перелом костей черепа. Задержанному сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 УК Украины, ему грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет.
16:30
3.04.26
В Одессе заменили поврежденные ограждения и знаки
В Одессе продолжается борьба за безопасность дорожного движения — и, судя по масштабам, дороги снова решили «напомнить» о себе после очередных ДТП.
14:00
3.04.26
В Одесской области разоблачили незаконную добычу известняка
13:00
3.04.26
В Одессе запустили первый фонтан после зимы
12:00
3.04.26
В Одессе коммунальщики высаживают десятки тысяч весенних цветов
11:00
3.04.26
Перегруженные фуры разрушают дороги Одесской области
10:30
3.04.26
В Одессе женщина погибла под колесами поезда
10:00
3.04.26
В Одессе решили защитить исторические здания на Французском бульваре
09:30
3.04.26
В Одессе начали реконструкцию подземного перехода на Дерибасовской
09:00
3.04.26
ГСЧС отчиталась о работе за сутки
17:00
2.04.26
ДТП на трассе Киев — Одесса: есть погибшие и пострадавшие
16:00
2.04.26
В Одессе постепенно восстанавливают движение трамваев, на маршруты вернулись №1, №7 и №18
15:00
3.04.26
В Одесской области водитель попал под суд после ДТП
Новости Одессы и региона
15:00
2.04.26
Женщина незаконно присвоила жильё в Приморском районе
В Одессе квартира в Приморском районе едва не сменила статус «городской собственности» на «удачную находку для предприимчивых».
Новости Одессы и региона
14:30
2.04.26
В Одесской области задержали браконьера с незаконным уловом
На реке Турунчук один предприимчивый рыбак решил, что правила рыболовства — это скорее рекомендации, чем обязательство.
Новости Одессы и региона
14:00
2.04.26
За уничтожение дерева назначили штраф и компенсацию
В Измаильском районе экология снова столкнулась с «точечной оптимизацией» — кто-то решил, что одно дерево лишним точно не будет.