Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе после урагана остаются упавшие деревья и большие ветви в 86 местах
15:03 8.12.23
8-12-2023, 15:03

В Одессе после урагана остаются упавшие деревья и большие ветви в 86 местах

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Ненастье прошло почти две недели назад, но коммунальщик до сих пор вынуждены ликвидировать ее последствия.

Об этом сообщили в мэрии Одессы.

В Одессе непогода 26 ноября и сильный ветер в течение нескольких дней повлекли за собой падение на территории города 476 деревьев и 177 больших ветвей.

Коммунальщики ликвидируют последствия, сейчас – по данным на вечер 7 декабря – известно о 86 локациях, на которых еще ведутся работы, отметили в мэрии.

Добавим, что ураган вызвал значительные разрушения, например падение 100-метровой трубы котельной на улице Паустовского или падение опоры ЛЭП в Одесской области.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 10:00 16.04.26 За сутки в Одесской области зафиксировано 29 чрезвычайных событий Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона / Главное за день 09:00 16.04.26 Ночная атака на Одессу унесла жизни шести человек Ночь на 16 апреля в Одессе выдалась далеко не самой спокойной: город вновь оказался под атакой ракет и беспилотников, причём удары наносились несколькими волнами — чтобы, видимо, никто не расслаблялся.