В Одесской области произошла страшная трагедия: трое детей — две девочки трех и пяти лет и их семилетний брат — погибли в результате отравления неизвестным веществом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Украины в Одесской области.
По предварительным данным, дети остались без присмотра матери, которая была занята домашними делами. Именно в это время они, предположительно, отравились неизвестным веществом. Мать обнаружила детей в тяжелом состоянии и вызвала скорую медицинскую помощь. Несмотря на все усилия медиков, спасти детей не удалось.
По факту трагедии возбуждено уголовное производство. Правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе неосторожное обращение с ядовитыми веществами и несчастный случай. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые проводят тщательный осмотр и опрашивают свидетелей.
18:00
18.11.25
Глобальное потепление грозит затоплением южных регионов Украины — прогноз экологов
Украине может грозить масштабное затопление территорий уже к концу нынешнего столетия, если темпы глобального потепления продолжат расти.
15:00
18.11.25
В Одессе на улице Посмитного заменили аварийную опору освещения
14:00
18.11.25
На трассе Киев–Одесса погиб пешеход: водитель Toyota скрылась, но её нашли
13:00
18.11.25
В Одессе расширяет сеть паркомест для маломобильных граждан
12:00
18.11.25
Вандалы снова повредили пирамиду-музей на Приморском бульваре
11:30
18.11.25
В Измаильском районе полностью восстановили электроснабжение
11:00
18.11.25
Жилые дома Одессы пока без отопления: горсовет объяснил причины
10:30
18.11.25
Наезд на школьника в Мологовской общине: автомобиль отправили на экспертизу
10:00
18.11.25
В дендропарке Победы высадили новые деревья и вечнозеленый плющ
09:30
18.11.25
Спасатели Одесской области отчитались о 17 чрезвычайных событиях за сутки
09:00
18.11.25
В Одесском регионе вновь применят графики отключений электроэнергии
16:00
18.11.25
Суд разрешил экс-военкому Борисову свободно передвигаться по области
Новости Одессы и региона
16:00
17.11.25
Турецкий танкер загорелся возле Измаила после попадания беспилотника
Российский беспилотник атаковал судно, стоявшее у украинского берега Дуная, в результате чего загорелся турецкий танкер, перевозивший около 4000 тонн сжиженного нефтяного газа.
Новости Одессы и региона
14:00
17.11.25
В Одессе назначили временного руководителя департамента образования и науки
В Одессе произошло кадровое обновление в сфере образования: исполняющий обязанности городского головы Игорь Коваль назначил Ирину Столбову временно исполняющей обязанности директора департамента образования и науки.
Новости Одессы и региона
13:00
17.11.25
В Килии ночью в ДТП пострадали двое пассажиров легковушки
В ночь на 16 ноября в городе Килия Измаильского района Одесской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Daewoo Lanos.