Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе 4 июня отключили воду в домах Киевского района
11:00 4.06.25
4-06-2025, 11:00

В Одессе 4 июня отключили воду в домах Киевского района

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

4 июня в Одессе временно приостановили подачу воды в некоторых домах Киевского района. Причиной отключения стали аварийно-ремонтные работы на сетях водоснабжения. Об этом сообщает официальный сайт предприятия «Инфоксводоканал».

Согласно информации коммунальной службы, водоснабжение было прекращено до 15:00 по следующим адресам:

  • улица Дача Ковалевского — полностью;
  • Монастырский переулок;
  • улица Марии Демченко.

Жителям указанных районов рекомендовали заранее запастись водой на время проведения работ. Представители «Инфоксводоканала» приносят извинения за временные неудобства и заверяют, что ремонт будет завершен в кратчайшие сроки.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 18.08.25 В двух медучреждениях Одессы ввели ограничения из-за COVID-19 В двух крупнейших медицинских учреждениях региона — Одесской областной клинической больнице и Одесском областном перинатальном центре — введены карантинные ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19.
Новости Одессы и региона 15:00 18.08.25 В Одесской области перевозчиков оштрафовали на более чем 10 миллионов гривен В Одесской области сотрудники Государственной службы безопасности на транспорте (ГСБТ) за последние три недели выявили многочисленные нарушения правил перевозок, в результате чего сумма штрафов превысила 10 миллионов гривен.