В Одессе временно изменили маршрут движения троллейбуса №7. Об этом сообщили в городском управлении транспорта. В связи с корректировкой схемы движения электротранспорта, троллейбус №7 теперь будет курсировать по укороченному маршруту.
Согласно новой схеме, троллейбус отправляется с улицы Архитекторской и следует по улице Ришельевской, затем по улице Бунина до разворота на площади Льва Толстого. После разворота транспорт возвращается обратно по тому же маршруту к улице Архитекторской.
В Одессе так же временно изменили схемы движения некоторых трамвайных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс».
Так, трамвай маршрута №3 теперь ходит от 11-й станции Люстдорфской дороги до Железнодорожного вокзала.
Кроме того, трамвай №28 будет курсировать по маршруту от площади Тираспольской до Парка Шевченко. В связи с изменениями возможны незначительные задержки в расписании движения.
Пассажирам стоит учитывать, что конечные остановки изменились, и заранее планировать маршрут следования.
17:00
27.02.26
Шторм разрушает оборонительные сооружения в нацпарке «Тузловские лиманы»
В Национальном природном парке «Тузловские лиманы» штормовое море вновь разрушает тетраподы, установленные на песчаной пересыпи в качестве защитных сооружений.
13:00
27.02.26
САП передала в суд дело руководительницы КП «Международный аэропорт Одесса»
11:00
27.02.26
Генератор по-одесски: выгрузили, сфотографировали, забрали
10:00
27.02.26
1 811 гривен раздора: как государство требовало вернуть «лишнюю» помощь
09:30
27.02.26
В Одессе будут судить мужчину за многолетнее сексуальное насилие над племянницей
09:00
27.02.26
156 тысяч семей со светом — ДТЭК отчитался о досрочном восстановлении
16:00
26.02.26
В жилмассиве "Радужный" зарядная станция взорвалась в квартире: пострадал мужчина
15:00
26.02.26
В Одесской области объявлен оранжевый уровень опасности: ожидается подъём уровня воды в реке Тилигул
14:00
26.02.26
В Одесской области отец получил 6,5 лет тюрьмы за избиение малолетних детей
13:00
26.02.26
В Одессе мужчина получил 8 лет тюрьмы за мошенничество и разбой в условиях военного положения
12:00
26.02.26
В Одесской области выявили незаконную вырубку на 862 тысячи гривен
15:00
27.02.26
ФГИУ продаёт винодельческий завод в Одесской области
Новости Одессы и региона
11:30
26.02.26
В Одесской области снова атакована энергетическая инфраструктура: повреждён объект ДТЭК
Утром 26 февраля российские войска нанесли очередной удар по энергетической инфраструктуре Одесской области.
Новости Одессы и региона
11:00
26.02.26
В Одессе не могут назвать дату возвращения электротранспорта на маршруты
В Одессе пока не могут определить конкретные сроки, когда электротранспорт вернётся к полноценной работе.
Новости Одессы и региона
10:00
26.02.26
В Одессе разоблачили хищение более 20 млн грн на закупках для светофоров
В Одессе правоохранители раскрыли масштабную схему присвоения бюджетных средств во время проведения закупок оборудования для светофорных объектов.