В одном из сел Выгодянской территориальной общины произошел шокирующий инцидент: 36-летний мужчина облил 39-летнюю женщину бензином и поджёг её прямо во время ссоры. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
По предварительной информации, во время бытового конфликта мужчина прибег к крайней степени агрессии. После того как пламя охватило женщину, она сумела выбежать из дома. Местные жители оперативно среагировали — потушили огонь и вызвали скорую помощь. Пострадавшую с ожогами около 20% поверхности тела госпитализировали. Врачи продолжают борьбу за её здоровье.
Правоохранители оперативно задержали нападавшего. В его отношении собраны достаточные доказательства, и ему уже сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — покушение на умышленное убийство. Досудебное расследование продолжается под процессуальным руководством Беляевской окружной прокуратуры. Все обстоятельства инцидента тщательно устанавливаются.
По словам правоохранителей, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Если его вина будет доказана в суде, мужчине грозит длительный срок лишения свободы.
15:00
24.12.25
БЭБ ликвидировало сеть подпольных казино в Одессе
В Одессе сотрудники Бюро экономической безопасности выявили и остановили деятельность нелегальных игровых залов, которые функционировали круглосуточно на первых этажах жилых домов.
13:00
24.12.25
В Подольском районе Одесской области подросток убил мать во время ссоры
12:00
24.12.25
Украина полностью переходит на 12-летнее школьное образование с 2027 года
11:30
24.12.25
В Подольском районе мужчина выстрелил в брата во время семейной ссоры
11:00
24.12.25
После обстрела Одессы 24 ноября в воздух попало 176 тонн токсичных веществ
10:30
24.12.25
В Одессе ночь прошла без тревог, но восстановление после атак продолжается
10:00
24.12.25
В Одесской области за сутки произошло 19 чрезвычайных событий: есть погибшие
09:30
24.12.25
Два бюветных комплекса в Одессе закрыты для плановых работ
09:00
24.12.25
Ночной пожар в Приморском районе Одессы унес жизни трех человек
17:00
23.12.25
В Одесской области действуют стабилизационные отключения электроэнергии
14:00
23.12.25
В Одессе запущено новое направление социальных автобусов
14:00
24.12.25
Одесские пляжи: растительное масло угрожает жизни местной птицы
Новости Одессы и региона
13:00
23.12.25
В Одесской области водитель «Renault» сбил пенсионерку на пешеходном переходе
Сегодня утром, 23 декабря, в селе Маяки Одесской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.
Новости Одессы и региона
12:00
23.12.25
Заброшенную школу в Одесской области выставили на аукцион через Prozorro
Черновской сельский совет Березовского района Одесской области объявил о продаже нежилых зданий и сооружений бывшей школы.
Новости Одессы и региона
11:30
23.12.25
Полиция изъяла свыше 14 килограммов конопли у 45-летнего мужчины под Одессой
В Одесской области завершено досудебное расследование в отношении 45-летнего мужчины, которого обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупных размерах.