Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области на взятке в 10 тысяч гривен попался ревизор фискальной службы
В Одесской области на взятке в 10 тысяч гривен попался ревизор фискальной службы 17:00 10.11.17
10-11-2017, 17:00

В Одесской области на взятке в 10 тысяч гривен попался ревизор фискальной службы

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В четверг, 9 ноября, правоохранители разоблачили ревизора Лиманской объединенной государственной налоговой инспекции в получении взятки.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, налоговик требовал и получил 10 тысяч грн от частного предпринимателя за непривлечение его к административной ответственности в связи с нарушением правил торговли.

Проводятся первоочередные следственные действия, решается вопрос об уведомлении о подозрении и избрании меры пресечения в отношении фискала.

Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

Досудебное расследование продолжается.

 


Источник: http://dumskaya.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.