Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Верховной Раде рассказали о “клане”, захватившем власть в Одессе
В Верховной Раде рассказали о “клане”, захватившем власть в Одессе 11:00 8.12.17
8-12-2017, 11:00

В Верховной Раде рассказали о “клане”, захватившем власть в Одессе

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Криминально-олигархический клан во главе с Трухановым захватил и узурпировал власть в Одессе.

Такое заявление на брифинге в кулуарах Верховной Рады сделал глава Одесской городской организации “Народного Руха Украины” Михаил Кузаконь.

“В Одессе не работает правоохранительная система. Она полностью подчинена трухановскому клану. В Одессе уже несколько дней существует антипрокурорский майдан, который стоит под областной прокуратурой”, – сказал он.

“Отмечу для столичных чиновников: если не будут сделаны политические выводы и шаги – напряжение в Одессе может привести к социально-политическому взрыву”, – добавил Кузаконь.

 


Источник: http://www.megafon.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:30 3.12.25 В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина 11:30 3.12.25 «Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.