Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесская область заняла четвертое место по объему строительства
15:00 21.05.18
21-05-2018, 15:00

Одесская область заняла четвертое место по объему строительства

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Среди регионов Украины по объемам строительных работ, выполненных собственными силами, Одесская область заняла 4 место.

В январе-марте 2018 года предприятия Одесской области выполнили строительные работа на сумму 1643,1 млн. грн. Об этом сообщило Главное управление статистики в Одесской области.

В сообщении отмечается, что индекс строительной продукции по сравнению с январем-мартом 2017 года составил 92,7%. Строительство зданий уменьшилось на 44,9%, в том числе жилых - на 22,1%. Вместе с тем наблюдалось увеличение объемов строительства нежилых зданий на 26,9%, строительства инженерных сооружений на 25,9%.

Новое строительство, реконструкция и техническое переоснащение составили 90,5% от общего объема, капитальный и текущий ремонт - 5,5% и 4,0% соответственно, отмечено в сообщении Главного управления статистики в Одесской области.

 


Источник: http://odessa.net.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:30 19.11.25 ГСЧС: шесть пожаров и несколько спасательных операций за последние сутки Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона / Аналитика и мнения 18:00 18.11.25 Глобальное потепление грозит затоплением южных регионов Украины — прогноз экологов Украине может грозить масштабное затопление территорий уже к концу нынешнего столетия, если темпы глобального потепления продолжат расти.