Одесса 24 » Спорт » Юный одессит стал двукратным чемпионом Европы по игре в шахматы
12:30 26.07.22
26-07-2022, 12:30

Юный одессит стал двукратным чемпионом Европы по игре в шахматы

23 июля 2022 года в Греции (Салоники) завершился чемпионат Европы среди юношей и девушек по скорым шахматам и блицу.

Одессит Максим Криштафор в своей возрастной категории (8 лет) стал двукратным чемпионом Европы.

Главным конкурентом Максима был британец, который шел в рейтинге №1. С Максимом они уже встречались на турнире в Англии, тогда одессит тоже победил.

В этом чемпионате Максим Криштофор выиграл у соперника в трех партиях.

Тренеры юного одессита – гроссмейстеры Назар Фирман и Светлана Чередниченко.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Спорт 16:30 28.06.22 "Одесса" выиграла чемпионат Европы по гандболу Чемпионат Европы по гандболу среди ветеранов прошел в испанском Гранольерсе. Одесская команда выступала в возрастной категории "более 55 лет", спортсменам удалось победить во всех матчах, решающей стала победа над поляками.
Новости Одессы и региона / Спорт 09:30 3.06.22 Билеты на стадион в Уэльсе, где пройдет финал отбора к Кубку мира с участием сборной Украины, уже проданы В воскресенье, 5 июня, состоится финальный матч плей-офф отбора к Кубку мира-2022 между сборными Уэльса и Украины. Билеты на "Cardiff City Stadium", где пройдет поединок, и который вмещает всего 26 тысяч зрителей, полностью распроданы.