Одесса 24 » Украина » В начале января прогнозируют 20-25 тысяч заболевших COVID-19 ежедневно
10:45 10.12.20
10-12-2020, 10:45

В начале января прогнозируют 20-25 тысяч заболевших COVID-19 ежедневно

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Предварительные подсчеты в первой декаде декабря прогнозируют около 20-25 тысяч заболевших коронавирусом ежедневно в Украине. Потому правительство и решило усилить карантин с 8 по 24 января, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

«Мы не будем ждать 32, чтобы медицинская система рухнула. Конечно, карантин надо вводить до этой цифры»,

- добавил Денис Шмыгаль.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина / Экономика 18:00 20.05.25 Новый транзитный маршрут свяжет Азию и ЕС через Одесскую область До конца 2025 года через Белгород-Днестровский морской порт планируется запустить новый международный маршрут транзита грузов из стран Азии в Европейский Союз.
Украина / Экономика 17:00 16.05.25 ЕС сокращает квоты на украинский экспорт: аграрии теряют миллиарды Европейский Союз готовится к значительному сокращению квот на импорт украинской сельскохозяйственной продукции, что может серьезно повлиять на экономику Украины, особенно в условиях продолжающейся войны.