Одесса 24 » Статьи » Особенности сервиса ВОЛЬВО
19:19 18.01.18
18-01-2018, 19:19

Особенности сервиса ВОЛЬВО

Автомобили марки Вольво отличаются высокими стандартами качества, они надежны и долговечны. Однако поломка может произойти с любым транспортным средством даже при самом аккуратном стиле вождения его владельца.

Поэтому может возникнуть необходимость посетить сервис ВОЛЬВО в Москве и пройти диагностику и ремонт железного коня. Важно доверить свой автомобиль только солидной компании, сотрудники которой специализируются именно на данной марке и имеют сертификаты от официального дилера – это станет гарантией того, что все работы будут проведены самым тщательным образом. Далее – не менее важно, чтобы автосервис обладал несколькими точками в удобных для клиента районах, собственным складом запчастей, сервисом предварительной записи – все это поможет сэкономить время. Наконец, солидная компания предоставляет гарантию своей работы, как правило, она составляет 12 месяцев.

RUSVOLVOНапример, хорошо зарекомендовал себя RUSVOLVO, специализированный сервис, для которого работа с маркой – единственный вид деятельности. Здесь оказывается несколько услуг.

Диагностика, в том числе при помощи современного компьютерного оборудования, транспортного средства. За 30 минут можно получить полную картину состояния своего автомобиля, понять, какие системы нуждаются в ремонте и насколько срочно следует его провести.

Техобслуживание. Это очень важная процедура, позволяющая практически вдвое снизить риск серьезных повреждений. Включает в себя смазку деталей, настройку механизмов и агрегатов, замену технических жидкостей, отдельные элементы диагностики.

Сервис Вольво в МосквеРемонт, в том числе кузовной. Если за состоянием двигателя, тормозной системы и прочих "внутренностей" большинство владельцев следит, то внешнему виду авто уделяется меньше внимания. И это приводит к осложнениям: царапины на кузове могут вызвать появление коррозии, избавиться от которой в разы сложнее, чем справиться с внешним повреждением. Однако своевременное обращение к специалистам поможет вернуть машине ее первоначальное очарование: мастера устранят вмятины, пробоины, царапины (в том числе глубокие), деформации. Даже после серьезной аварии, повлекшей за собой полное изменение геометрии кузова, есть возможность существенно улучшить внешний вид Вольво благодаря стараниям квалифицированных специалистов.

Также проводится ремонт трансмиссии, рулевого управления, тормозной системы, двигателя, подвески. Клиент может записаться на любую процедуру на официальном сайте и прийти к удобному ему времени, избавившись от томительного ожидания в очереди.

Вольво – автомобили, которые сумели доказать свое качество, большинство владельцев ими довольны. Однако продлить срок эксплуатации поможет внимание к своему транспортному средству, в частности, своевременное проведение диагностики и ремонта.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Статьи 19:47 3.01.18 Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Каждому человеку приходится проводить на кухне львиную долю времени. Обусловлено это в первую очередь тем, что на ней размещена практически вся бытовая техника. Представить же себе это помещение без мебели просто невозможно.