Одесса 24 » Статьи » Угловые диваны и обивка с принтом
19:40 2.01.18
2-01-2018, 19:40

Угловые диваны и обивка с принтом

Несколько лет назад в моду вошли угловые диваны, многие люди после этого поставили цель купить их. Они удобны, занимают относительно немного места, но зато на них можно разместить большое количество гостей. В случае необходимости они могут быстро трансформироваться в большое спальное место. А если еще для них подобрать красивую и необычную обивку, то они будут еще больше украшать вашу комнату.

ИнмайрумОказалось, что во многих магазинах сложно найти диван с обивкой, на котором был бы узор или даже какое-то изображение, гораздо чаще встречаются однотонные модели. Но именно обивка с необычным узором позволит вам получить уникальную мебель. Как правило, это дизайнерские диваны, на сайте Инмайрум вы сможете найти несколько таких вариантов. В этом случае ваш диван будет привлекать к себе восхищенные взгляды.

Если вы пока боитесь идти на столь яркие эксперименты в виде мебели с узорами и принтом, вам можно посоветовать диваны с комбинацией нескольких цветов. Дизайнеры при создании таких угловых моделей тщательно подобрали цвета, то есть вам останется только использовать их для оформления остального интерьера.

Можно подобрать несколько разных материалов, используемых для обивки. Гобелен и жаккард получили особую популярность среди наших соотечественников. Эти материалы обладают высокой долговечностью, доступной стоимость, а еще за ними легко ухаживать. Более того, сама поверхность этой ткани выглядит весьма интересно и привлекательно. Для тех, кто хочет чего-то особенного, можно посоветовать бельгийский гобелен, он напоминает по своему виду велюр, но зато обойдется гораздо дешевле.

Мебель Inmyroom Огромный ассортимент, который предлагается на современном рынке порой вводит в ступор покупателей, которым хочется выбрать для себя самую подходящую модель. Учитывая то, что диваны, особенно угловые, покупаются не на один год, к их выбору стоит подходить особенно основательно.

Для тех, кто высоко ценит практичность, можно посоветовать угловые диваны из натуральной или искусственной кожи. Качественный аналог кожи по своим характеристикам не будет уступать натуральному, зато за ним легче ухаживать и стоит он немного дешевле.

Однако помните о том, что только натуральная кожа способна пропускать воздух, на деле это означает, что если в помещении будет жарко, кожа прилипает к дивану, да и такая поверхность нагревается гораздо сильнее.

Кожаные диваны - это настоящая находка для тех, у кого есть маленькие дети, либо для тех, кому нравится пить какие-либо напитки, сидя в гостиной на диване. В том случае, если на него что-то попадет или разольется, достаточно вытереть поверхность обычной влажной салфеткой.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Статьи 19:47 3.01.18 Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Каждому человеку приходится проводить на кухне львиную долю времени. Обусловлено это в первую очередь тем, что на ней размещена практически вся бытовая техника. Представить же себе это помещение без мебели просто невозможно.