Одесса 24 » Статьи » Особенности изготовления фотомагнитов и дорхенгеров
18:36 18.01.18
18-01-2018, 18:36

Особенности изготовления фотомагнитов и дорхенгеров

Эти изделия будут распространять данные о фирме, а также её услугах и продукциях. Многие люди при получении информации в виде листовок о компании, услугами которой они воспользовались, часто выбрасывают их. Выходом в этом случае будет заказ фотомагнитов. Клиент, взяв такое изделие к себе домой, прикрепит на холодильник и будет помнить о контактах компании, от которой сможет снова получить услуги.

ФотомагнитыТакие изделия, как фотомагниты чаще всего изготавливаются с использованием фотографии. Её печатают на специальной подготовленной бумаге, имеющую высокую плотность. После чего наносится на обоих оборотах защитный слой ламинации. Основание изделия состоит из магнитного винила.

Изготовить магниты на заказ можно с фотографией грамоты или медали, которую получила компания. Эти маленькие презенты будут долго напоминать другим о посещении ими хорошей организации.

Кроме того, используя фотомагниты, можно придать уникальность офисному и домашнему интерьеру.

Метод печати используется в Magnit-group не только для фотомагнитов, но также и для дорхенгеров – это такие подвески для двери, предупреждающие о возможности входа или выхода из помещения.

Заказав соответствующее оформление, можно сделать дорхенгеры носителями рекламы. Их печатают методом офсета, а также через компьютер. После этого проходит обработка.

Дорхенгеры можно использовать для ручки двери в гостинице, офисе, многоквартирном доме. Эти изделия будут информировать о скидке, акции, специальном предложении.

magnit-groupДорхенгеры имеют также некоторые особенности:

  • низкая стоимость печати;
  • большая степень конверсии;
  • быстрое воздействие на потребителя, клиента;
  • представление необходимой информации для точного местоположения.

Эффективность дорхенгеров может быть связана с тем, что человек, который снимет подвеску с ручки двери, просто не сможет выбросить ее в мусорку. Это достаточно новый вид носителя рекламы, пользующийся большой заинтересованностью у клиентов. Возвращаясь к фотомагнитам, нужно отметить, что на заказ можно подобрать любой размер. Изделия не будут занимать дополнительно много пространства в помещении. Также они очень красиво и стильно смотрятся, всегда оставаясь на виду, что позволит решить разные задачи. С их помощью можно напоминать другим о необходимости воспользоваться услугами.

Новые технологии изготовления рекламной продукции, несомненно, помогут вам обратить на себя внимание.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Статьи 19:47 3.01.18 Кухонная мебель: как сделать правильный выбор Каждому человеку приходится проводить на кухне львиную долю времени. Обусловлено это в первую очередь тем, что на ней размещена практически вся бытовая техника. Представить же себе это помещение без мебели просто невозможно.