Одесса 24 » Статьи » Дизайн и цветовая гамма для кухни под заказ
21:48 24.10.21
24-10-2021, 21:48

Дизайн и цветовая гамма для кухни под заказ

Если вы хотите заказать кухню в Киеве, то перед тем, как обратиться в мебельную фабрику, заблаговременно изучите популярные варианты дизайна будущего гарнитура. Также заранее продумайте и актуальное цветовое решение. Подобная подготовка поможет вам сэкономить время – вы не растеряетесь на этапе составления макета.

Дизайн кухни под заказ

Стиль – один из ключевых моментов в планировании кухни, ведь если он подобран верно, гарнитур идеально впишется в ваше пространство. Конечно, цена кухни на заказ будет колебаться в зависимости от количества элементов и качества материалов, но сегодня мебельные производители могут создать практически любой гарнитур, исходя из вашего бюджета. Например, классическое оформление в спокойных теплых тонах не требует больших денежных вложений. Это довольно строгий и лаконичный стиль, опирающийся на традиционные ценности, поэтому здесь отсутствуют лишние детали. Все линии ровные, поверхности имитируют древесный рисунок. Еще один популярный дизайн сегодня – это лофт. Данное направление смешало в себе интерьеры фабрик и складских помещений эпохи 30-х-40-х годов прошлого столетия. В такой кухне преобладает простота – гарнитур будет без декоративных элементов, а обеденная зона нередко включает грубый стол и табуретки. Обратите внимание и на современный стиль, основу которого составляет минимализм.

Цветовая гамма

При подборе цветового решения необходимо опираться на общий стиль помещения, чтобы комплект не конфликтовал со стенами, полом и потолком. Специалисты рекомендуют придерживаться главного правила – гарнитур должен быть не несколько тонов темнее, чем стены, но при этом не сливался с полом. Конечно, лучше всего продумать этот момент еще во время ремонта кухни. Если вам хочется чего-то классического, подбирайте серые, бежевые или коричневые тона, которые будут успокаивать вас. Для любителей монохрома можно скомбинировать различные варианты черного и белого: сюда отлично впишутся рисунки в виде зебры или шахматной доски. Если вы предпочитаете буйство красок – смело выбирайте яркую палитру. Красный подстегивает аппетит, а зеленый позволяет отдыхать глазам.

Кому доверить дизайн и цвет кухни

Если вы хотите воплотить свое уникальное решение – смешать несколько стилей или сочетать в комплекте контрастные цвета, то лучше всего обратиться в крупную мебельную фабрику. Ведь в штате производства работают только профессионалы, которые имеют в своем арсенале огромное количество материалов, фурнитуры, фасадов самых разных оттенков. Мелкие предприятия не могут похвастаться обилием вариантов – часто в их ассортименте можно встретить только готовые комплекты.

LeConfort - это мебельная фабрика, где вы найдете любые кухни под заказ недорого ( https://leconfortfactory.net/kitchen ), ведь предприятие работает с бюджетными материалами. Здесь вы встретите опытных сотрудников, которые ответственно относятся к каждому заказу, уделяя особое внимание качеству и долговечности каждого комплекта.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 20:06 9.08.21 Брендированная продукция для кофейни от компании «Petrovka HoReCa» — 7 преимуществ сотрудничества с нашей компанией Сделать свое заведение узнаваемым и посещаемым вам поможет грамотная реклама. Должно быть, каждый владелец кофейни понимает, что от того, насколько грамотной и эффективной является рекламная кампания, зависит успех и процветание вашего бизнеса.