Одесса 24 » Статьи » Почему суши и роллы в Osava лучшие
13:19 13.08.21
13-08-2021, 13:19

Почему суши и роллы в Osava лучшие

В онлайн-кафе  Osava  можно заказать суши, роллы и другие японские блюда, приготовленные опытными поварами на высокотехнологическом оборудовании, позволяющем рассчитать количество ингредиентов с точностью до грамма. Сами же ингредиенты являются на 100% натуральными и свежими, а большая их часть привозится напрямую из Японии.

Из чего состоят суши и роллы

Ингредиенты в данных продуктах можно разделить на:

  1. Базовые – короткозернистый рис, специальный уксус для него, водоросли нории и специи (обычно соль и сахар). Эти компоненты добавляются во все роллы и суши, являясь их неизменяемой основой.
  2. Дополнительные – это ингредиенты составляющие начинку продукта, они как раз и задают вкус данных блюд. Так, внутрь суши или ролла могут поместить рыбу (семга, угорь, лосось и прочие сорта), икру, мидии, осьминога или другие морепродукты. Также туда могут добавить мясо, овощи, сыр и прочие компоненты.

К сушам обычно подают соевый соус, он является классическим и призван подчеркнуть вкус блюда. Также вместе с ним может идти:

  • маринованный имбирь – тонкие розовые листья, которые добавляют продукту специфическую остроту;
  • васаби – японская горчица зеленого цвета, ее обычно намазывают на суши или добавляют в соевый соус для регулировки его остроты;
  • «сладкий чили» – это некий аналог кетчупа, но по азиатскому рецепту, имеет оранжево-красный оттенок, на вкус остро-сладкий;
  • чесночный – это майонезный соус белого цвета, который состоит из чеснока, сыра, кунжутного масла, сыра и некоторых других компонентов. Он обычно идет к запеченным роллам.

Почему стоит заказывать японские блюда в Osava

На это есть несколько причин:

  1. Качество. Все суши и ролы приготовлены с точностью по японским рецептам, идеально передавая необходимый вкус. При этом повара следят, чтобы ингредиенты всегда были свежими и хранились при правильных температурах.
  2. Безопасная упаковка. Транспортировка продукта производится в гигиенических контейнерах, которые не выделяют токсичных веществ.
  3. Ответственная доставка. Курьер оперативно и аккуратно доставит блюдо точно в указанный срок, без каких-либо повреждений или деформаций контейнера.
  4. Бонусы. Регулярные скидки и акции, делающие японские блюда еще доступнее.

Чтобы оформить заказ, достаточно выбрать понравившуюся позицию в меню, заполнить онлайн заявку и дождаться звонка оператора, чтобы подтвердить заказ. После этого остается только дождаться доставки в указанный срок, которая осуществляется по всей Одессе.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 20:06 9.08.21 Брендированная продукция для кофейни от компании «Petrovka HoReCa» — 7 преимуществ сотрудничества с нашей компанией Сделать свое заведение узнаваемым и посещаемым вам поможет грамотная реклама. Должно быть, каждый владелец кофейни понимает, что от того, насколько грамотной и эффективной является рекламная кампания, зависит успех и процветание вашего бизнеса.