Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В СИЗО отправили одессита, который 18 лет назад убил женщину из-за 700 грн
12:00 7.12.19
7-12-2019, 12:00

В СИЗО отправили одессита, который 18 лет назад убил женщину из-за 700 грн

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В СИЗО отправили мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве женщины-бармена из бара «На Молдаванке», который находился на улице Алексеевской. 18 лет он скрывался от правоохранителей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. 

Инцидент произошел в январе 2001 года. Около 3:00 подозреваемый и двое его сообщников решили украсть выручку из бара. Они избили женщину-бармена и душили ее электрическим проводом, пока она не рассказала, где деньги. После этого они несколько раз ударили ее ножом и ножницами. Мужчины украли 700 гривен и скрылись. 

Главного фигуранта дела задержали только сейчас. Его сообщники уже отбыли наказание за преступление в виде 13 и 15 лет тюрьмы.


Источник: https://pushkinska.net/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 21.08.25 В Одессе коммунальщики борются с цветением амброзии В Одессе начался сезон цветения амброзии — одного из самых опасных сорняков, пыльца которого считается сильнейшим аллергеном. В этот период у многих горожан обостряются симптомы аллергии, а медики фиксируют рост обращений за помощью.