Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе засветился самый быстрый кроссовер в мире
09:00 11.03.20
11-03-2020, 09:00

В Одессе засветился самый быстрый кроссовер в мире

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одессе замечен еще один кроссовер Lamborghini Urus. Это не первый такой авто в городе, но примечательно, что спортивный внедорожник – на немецких номерах.

Можно было подумать, что это гости из Германии приехали в Одессу на отдых или по делам. Впрочем, наш читатель, приславший фото, рассказал, что у владельца Urus есть и авто на украинских номерах с комбинацией цифр 7799.

Купить Ламборгини Урус в Украине можно по цене примерно от 300 тыс. евро, а в Германии  он стоит от 204 тыс. евро. Так что есть смысл не растамаживать.

Напомним, что 650-сильный Lamborghini Urus – самый быстрый кроссовер в мире. Он разгоняется до сотни за 3,6 с и развивает 305 км/ч.

 

 

Фото: instagram.com/r.a.n.g.e_r.o.v.e.r


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина 17:00 2.10.25 В Украине с 1 октября разрешен лов раков: названы правила и ограничения С 1 октября в Украине завершился сезонный запрет на лов раков. Ограничение действовало для охраны и сохранения популяции этих водных обитателей в период размножения.
Новости Одессы и региона 15:00 2.10.25 В Одесском районе пьяный водитель ВАЗа спровоцировал ДТП В Одесском районе сообщили о подозрении водителю легкового автомобиля, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим.