Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Жители поселка Котовского в Одессе перекрыли дорогу
10:35 28.09.20
28-09-2020, 10:35

Жители поселка Котовского в Одессе перекрыли дорогу

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Сегодня утром, в понедельник 28 сентября, жители Суворовского района Одессы перекрыли улицу Заболотного и Днепропетровскую дорогу. Так одесситы выразили свой протест из-за того, что работа общественного транспорта на поселке Котовского в последнее время значительно осложнилась.

Одесситы на поселке Котовского вынуждены долго стоять в очередях на общественныый транспорт. Опасаясь штрафов, водители маршруток стали перевозить только сидячих пассажиров, что вызвало транспортный коллапс в Суворовском районе. Сегодня эти проблемы вынудили одесситов выйти на акцию протеста.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.