Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Под одесским фуникулером заметно просела земля
09:00 16.03.17
16-03-2017, 09:00

Под одесским фуникулером заметно просела земля

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Разрушение фундамента под закрытым на ремонт фуникулером стало хорошо заметно.

Вход на смотровую площадку справа от станции фуникулера на Приморском бульваре постепенно проваливается под землю. На это указывают просевшие плитки прямо перед площадкой, где расположен ряд кабин платных биотуалетов. Пол в этом месте настолько характерно деформирован, что это хорошо видно любому интересующемуся прохожему.

Чтобы распознать беду, которая угрожает Приморскому бульвару, фуникулеру,  Потемкинской лестнице и Воронцовской колоннаде, вовсе не обязательно быть специалистом. Чтобы донести информацию об угрозе, необходимы сознательное гражданское общество и инициативные честные лидеры.

 


Источник: https://www.048.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина 17:00 2.10.25 В Украине с 1 октября разрешен лов раков: названы правила и ограничения С 1 октября в Украине завершился сезонный запрет на лов раков. Ограничение действовало для охраны и сохранения популяции этих водных обитателей в период размножения.
Новости Одессы и региона 15:00 2.10.25 В Одесском районе пьяный водитель ВАЗа спровоцировал ДТП В Одесском районе сообщили о подозрении водителю легкового автомобиля, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим.