Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе задержали банду лжеполицейских
16:00 16.02.21
16-02-2021, 16:00

В Одессе задержали банду лжеполицейских

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Члены преступной группы размещали в интернете объявления о предоставлении интимных услуг девушкой вместе с парнем либо парнем нетрадиционной ориентации, либо несовершеннолетними. Пообщавщись с потенциальным «клиентом» в мессенджере, его приглашали в арендованную квартиру, где была установлена скрытая видеокамера. Как только «клиент» оставался наедине с подставным исполнителем «заказа», в квартире появлялись лжеполицейские.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП.

Угрожая разглашением обстоятельства личной жизни или привлечением к уголовной ответственности за интимную связь с несовершеннолетним, «стражи порядка» отбирали у «клиента» наличные, а также требовали перечислять деньги на банковские карты.

Разбойников, среди которых было четверо наших соотечественников и один иностранец в возрасте от 27 до 45 лет, задержали. Один из подозреваемых оказался действующим сотрудником полиции Киевской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) УК Украины. Проверяется причастность задержанных к другим преступлениям.

 

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.