Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе центр города в часы пик хотят закрыть для грузовиков
08:30 9.03.21
9-03-2021, 08:30

В Одессе центр города в часы пик хотят закрыть для грузовиков

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Городские власти планируют ограничить заезд в центр города в часы пик грузовых машин, которые завозят товары в магазины и стройматериалы на стройки. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

«Мы хотим ограничить заезд в центр города в часы пик грузовых машин, которые занимаются подвозом товаров в магазины», - отметил он.

Также не будут иметь возможности заезжать в центр города машины, которые развозят бетон и материалы для строек.
«Я думаю нам это поможет разгрузить улицы города в часы пик», - заявил Жеман.

Проект в ближайшее время будет вынесен на рассмотрение горисполкома. Вице-мэр рассчитывает, что работа по новому регламенту начнется в апреле-мае.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.