Друзья и родственники "криминального авторитета" Василия Паниогло, убитого 7 июня в городе Рени Одесской области, обещают вознаграждение за информацию об оружии, из которого стрелял убийца, а также за сведения о заказчике и исполнителе преступления.
Об этом в интервью "Рени-Одесса" сообщил депутат Измаильского районного совета Сергей Арабаджи.
"Друзья и родственники Василия Паниогло готовы выделить средства на то, чтобы получить информацию о том человеке, о той команде, совершившей преступление. За достоверную информацию о револьвере, из которого был убил В. Паниогло, близкие ему люди готовы заплатить 500 000 гривен. За информацию о том, кто совершил преступление, о заказчиках преступления вознаграждение составит 5000000 гривен ", - заявил Сергей Арабаджи.
Арабаджи утверждает, что этому убийству предшествовал целый ряд преступлений: взрывы, поджоги.
И он намекает, что якобы догадывается, что несколько перечисленных преступлений сделаны одними и теми же людьми. При этом фамилий депутат не называет.
Депутат Сергей Арабаджи также отметил, что одной из причин убийства могло стать противостояние Василия Паниогло и местных землепользователей, которые готовятся к переделу земли.
Напомним, 7 июня неизвестный устроил стрельбу в отеле "Парма", который расположен в Рени Одесской области, и ранил местного жителя Василия Паниогло в грудь. Он умер в больнице.
16:00
20.11.25
В Украине отмечают Всемирный день ребенка
Сегодня, 20 ноября, в Украине отмечается Всемирный день ребенка, который одновременно стал новым Днем защиты детей.
14:00
20.11.25
Две женщины пострадали в результате двух ДТП в Одесском регионе: расследование завершено
13:00
20.11.25
Одесса отменяет старые правила аренды пляжей: все договоры отправятся в суд
12:00
20.11.25
В Одесской области пьяный нарушитель едва не погубил мать с младенцем
11:00
20.11.25
В Одесской области создают новый индустриальный парк с инвестициями свыше 700 млн грн
10:30
20.11.25
Вместо 19 туалетов — один: в мэрии Одессы утвердили дорогой пилотный проект
10:00
20.11.25
Электричество отключат в трёх районах Одессы: где и до какого времени
09:30
20.11.25
ГСЧС опубликовала суточный отчет: трагедия в Овидиополе и помощь жителям региона
09:00
20.11.25
В регионе снова по часам: одесситам опубликовали графики отключений света
17:00
19.11.25
Нападение питбуля на малыша в Приморском районе: владельцу грозит штраф
16:00
19.11.25
В Одессе запускают механизм поиска владельцев и эвакуации брошенных автомобилей
15:00
20.11.25
В Одесской области задержали браконьера: ущерб превысил 8 млн грн
Новости Одессы и региона
15:00
19.11.25
В Одесской области пострадала женщина, сбитая машиной на переходе
Сегодня утром в поселке Любашевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала местная жительница.
Новости Одессы и региона
14:00
19.11.25
В Уставе Одессы появился гимн на украинском языке и изменены исторические ссылки
Одесский городской совет утвердил обновлённую редакцию Устава города, в которую внесён ряд значимых корректировок, касающихся городской символики и трактовки исторического наследия.
Новости Одессы и региона / Политика
13:00
19.11.25
Вице-мэр Одессы объявила об уходе после десяти лет службы городу
Вице-мэр Одессы Анна Позднякова объявила о завершении своей работы в органах местного самоуправления после десятилетия службы городу.