Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Под бульваром Жванецкого разрушается лестница
10:30 12.01.22
12-01-2022, 10:30

Под бульваром Жванецкого разрушается лестница

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Уже который год на склоне под бульваром Жванецкого (от начала улицы Торговой) разрушается лестница, угрожая жизни пешеходов. Одесситы возмущены бездействием городской власти и просят отремонтировать спуск, ведь им ежедневно пользуются многие горожане.

Жалоба опубликована на сайте Единого центра обращения граждан «15-35».

Лестница, ведущая с бульвара Жванецкого, от улицы Торговой до Приморской, давно находится в аварийном состоянии. По ней и в хорошую погоду опасно спускаться, а в случае непогоды и гололеда опасность увеличивается во много раз.

Бульвар Жванецкого, между прочим, недавно отремонтировали. Правда не весь, а часть — как раз до Торговой. Когда завершат начатое — неизвестно.

Ремонтом занимается компания «Экстерьер-дизайн», которая обещала завершить все работы до конца 2019 года.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.