Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области задержали наркоаграриев: они произвели наркотика на пять миллионов гривен
14:30 15.07.22
15-07-2022, 14:30

В Одесской области задержали наркоаграриев: они произвели наркотика на пять миллионов гривен

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одесской области собрали необычный "урожай". Четверо ренийских наркоаграриев вырастили и изготовили наркотическое зелье стоимостью в пять с половиной миллионов гривен.

Об этом сообщает Национальная полиция в Одесской области.

Полицейские провели ряд обысков по местам "бизнесменов" и обнаружили на огородах насаждения конопли, а в хозяйственных помещениях семена, заготовленные для последующих посевов, и обработанный каннабис. В общей сложности правоохранители изъяли десятки наркосодержащих растений и почти тридцать килограммов готового к употреблению наркотика.

Наркоаграриев, у которых изъяли "урожаи" в особо крупных размерах, поместили в изолятор временного содержания. Им грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

 

 

 

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:00 2.07.25 Соль и жизнь: как преобразуются Тузловские лиманы в июле На территории малых Тузловских лиманов, расположенных в одноимённом национальном природном парке в Одесской области, в начале июля наблюдается активное природное формирование соли.