Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе может появиться новая муниципальная парковка
17:30 27.04.23
27-04-2023, 17:30

В Одессе может появиться новая муниципальная парковка

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Приморском районе Одессы может появиться новая платная стоянка. Зону для парковки хотят сделать на улице Бернардацци.

Об этом  шла речь на заседании исполкома Одесского городского совета.

По информации депутатов, новая платная муниципальная паркплощадка будет рассчитана на 14 мест и расположена на площади 203,5 метра квадратных.

Окончательное решение на этот счет должны принять депутаты на заседании сессии Одесского городского совета.

Отметим, что очередная сессия горсовета намечена на 3 мая.

За нарушение правил парковки или за невыполненную оплату можно получить штраф в размере 340 гривен. Это касается не только новых площадок, но и всего города.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 10:30 21.08.25 В Одесской области резко выросло число случаев COVID-19 и госпитализаций Одесской области зафиксирован резкий рост заболеваемости коронавирусом. За прошедшую неделю количество новых случаев COVID-19 увеличилось в четыре раза, а число госпитализаций с этим диагнозом выросло сразу в восемь раз.
Новости Одессы и региона 10:00 21.08.25 В Одессе открыли десятки пляжей, официально разрешённых для купания В Одессе официально открыли несколько десятков пляжных зон, где теперь можно безопасно отдыхать и купаться. Все локации прошли проверку и соответствуют требованиям военного времени.