Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Директор нацпарка "Тузловские лиманы" обвинил полицию в заметании следов преступления
Директор нацпарка "Тузловские лиманы" обвинил полицию в заметании следов преступления 14:00 24.06.17
24-06-2017, 14:00

Директор нацпарка "Тузловские лиманы" обвинил полицию в заметании следов преступления

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Директор НПП "Тузловские лиманы" Иван Русев заявил, что правоохранители скрыли ряд важным моментов, которые были указаны в заявлении его сына Романа, похищенного 20 июня.

Об этом Иван Русев написал на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Директор нацпарка опубликовал документы, а именно заявление потерпевшего и выписку из ЕРДР и попросил помощи у юристов в данном деле. Он также отметил, что его сын был избит и ограблен при похищении.

Происшедшее на Днестре похищение и избиение прикладами автоматов моего сына Романа бандой Григория Мельниченко, перед этим ему связали руки и выбросили потом окровавленным в Днестровский лиман, не стало уроком для ментов и прокуроров. Они просто скрыли ряд важным моментов, которые были указаны в заявлении потерпевшего. А главное, что лодкой управлял Александр Давтян — сын бывшего чиновника ОГА Степана Давтяна и друга Сергея Гриневецкого, тестя бандита Мельниченко, что в лодке также были люди в камуфляже и с автоматами, которые также били похищенного сына, которые сняли японский мотор с лодки Романа и забрали смартфон, и еще другие детали, — рассказал Иван Русев.

Напомним, 20 июня в Беляевском районе неизвестные на лодке похитили сына директора нацпарка "Тузловские лиманы" Ивана Русева. Сотрудники природного парка постоянно жаловались на беспредел и угрозы со стороны местных браконьеров. Так, полгода назад неизвестные расстреляли лодку экологов, выкрали одного из сотрудников нацпарка. Полиция так и не привлекла к ответственности нападавших.


Источник: https://usionline.com
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent