Одесса 24 » Новости Одессы и региона » После аукциона ремонт "Одесской политехники" подешевел на 6 миллионов
11:30 21.11.23
21-11-2023, 11:30

После аукциона ремонт "Одесской политехники" подешевел на 6 миллионов

Национальный университет "Одесская политехника" провел аукцион по избранию компании, которой доверит аварийно-восстановительные работы, а именно утепление фасада и внутренние работы в своем здании.

Как говорится в системе электронных закупок Prozorro, аукцион состоялся 20 ноября в формате открытых торгов с особенностями.

Впрочем, несмотря на то, что часто в таких закупках один участник, на этот раз состоялся полноценный аукцион. Участие в нем приняли три компании: общество с ограниченной ответственностью Производственно-строительная фирма "Александр", общество с ограниченной ответственностью СК "Градо-строй" и общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Укринвестстрой".

Победителем выбрали ООО "Производственно-строительная фирма "Александр", которое согласилось работать за 25 миллионов 498,8 тысяч гривен, что на 6 миллионов 417,8 тысяч гривен дешевле ожидаемой стоимости закупки.

В случае заключения соглашения, ООО должно будет завершить работу до 25 декабря 2025 года.

Здания университета пострадали от взрывной волны, вызванной падением обломков ракет на здание торгового центра, через дорогу от университета.

В вузе 14 корпусов остались без окон.



Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:15 29.11.23 В Одессе вандалы вновь повредили подъемники для маломобильных людей Ночью неизвестные вандалы снова повредили электрический подъемник для людей с инвалидностью, расположенный в одном из подземных переходов на Привокзальной площади в Одессе.