Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Еще несколько школ в Киевском районе Одессы заработали очно
09:00 14.12.23
14-12-2023, 09:00

Еще несколько школ в Киевском районе Одессы заработали очно

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Еще несколько школ Киевского района Одессы заработали очно. Об этом сообщили в мэрии города.

Так, условия для безопасного обучения детей и занятий спортом были созданы, в частности в одной из самых больших школ города.

«В прошлые, еще доковидные времена, мы создали в этой школе отличную спортивную базу. Сегодня здесь отремонтировано укрытие. Так что дети во время воздушных тревог находятся в комфортных условиях, обеспечены водой и, в случае необходимости, медицинской помощью», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Укрытие оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания детей при воздушной тревоге. Кроме того, есть интерактивные доски, чтобы дети не отрывались от учебного процесса.

В мэрии также отметили, что работы по оборудованию укрытий в тех учебных заведениях, где это возможно, продолжаются.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 21.08.25 В Одессе коммунальщики борются с цветением амброзии В Одессе начался сезон цветения амброзии — одного из самых опасных сорняков, пыльца которого считается сильнейшим аллергеном. В этот период у многих горожан обостряются симптомы аллергии, а медики фиксируют рост обращений за помощью.