Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
В сообщении спасателей говорится:
🔵Событий — 17
🔵Пожар - 6: по городу Одесса - 1, по области - 5.
🔵Другие события:
🔹Выезд на уничтожение взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны: (город Одесса, Малиновский район, улица Фонтанская дорога) граната Ф-1 - 1 единица и противотанковая авиационная бомба - 2,5 мм - 2 единицы.
🔹Выезд на ДТП: (Белгород-Днестровский район, 105 км автомобильной дороги Одесса — Рени) в 08:24, в Службу спасения поступило сообщение о ДТП. Водитель грузового автомобиля, 1984 года, не справился с управлением и допустил столкновение с другим грузовым автомобилем. Сотрудники ГСЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего водителя из кабины авто.














