Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одессит стал чемпионом мира по карповой ловле
15:00 11.09.24
11-09-2024, 15:00

Одессит стал чемпионом мира по карповой ловле

С 4 по 7 сентября в Хорватии прошел 24-й чемпионат мира по карповой ловле (carpfishing). В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Украины, отобранные по результатам двух отборочных этапов: чемпионата и Кубка Украины в 2024 году. Национальная сборная команда Украины продемонстрировала высокий уровень мастерства и заняла пятое место в общем зачете.

Однако в личном зачете украинские рыболовы достигли выдающегося успеха. Игорь Пацера и Владислав Суздальцев, представляющий Одессу, завоевали первое место, обогнав сильнейших конкурентов из сборных Англии и Венгрии. Об этом сообщили в Одесском горсовете.

Одним из ключевых моментов чемпионата стало поимка самой крупной рыбы, весом 14 килограммов 370 граммов. Этот улов стал самым большим среди всех команд, что подчеркивает высокий уровень подготовки и мастерства украинских спортсменов.

Чемпионат мира по карповой ловле ежегодно собирает лучших рыболовов со всего мира, и участие в нем требует не только навыков, но и стратегического подхода. Украинская сборная показала, что способна конкурировать на самом высоком уровне, что стало возможным благодаря тщательной подготовке и командному духу.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:30 19.09.24 Любовный треугольник привел к кровавой разборке в Одессе В Одессе произошла трагедия на бытовой почве. 29-летняя женщина, обнаружив в своей квартире сожителя с другой девушкой, не смогла сдержать эмоций и нанесла сопернице ножевое ранение в грудь.