Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Подозреваемый во взяточничестве чиновник Одесской ОГА может выйти под залог
15:00 12.09.17
12-09-2017, 15:00

Подозреваемый во взяточничестве чиновник Одесской ОГА может выйти под залог

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Приморский районный суд Одессы определил меру пресечения для задержанного по подозрению в получении взятки начальника управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации Вячеслава Березуцкого.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель «Люстрационного комитета» Константин Цховребашвили.

По его словам, суд выдал решение на арест чиновника с возможностью залога в размере 480 тысяч гривень.

Напомним, ранее сотрудники Службы безопасности Украины совместно с областной прокуратурой разоблачили на взяткеруководителя одного из управлений Одесской облгосадминистрации. Как сообщили в пресс-службе СБУ, правоохранители установили, что чиновник систематически требовал деньги от местных спортсменов за получение спортивных разрядов. «Стоимость услуги» составляла от сотен до нескольких тысяч долларов США.


Источник: https://izbirkom.org.ua/news/kriminal-15/2017/podozrevaemyi-vo-vziatochnichestve-chinovnik-odesskoi-oga-mozhet-vyiti-pod-zalog-v-480-tysiach-griven/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
17:30 27.08.25 Как стать миллионером на зарплату чиновника: инструкция от Дмитрия Вербицкого Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) опубликовало результаты проверки, которые в очередной раз показали, что чиновничья смекалка в Украине не знает границ.