Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Депутаты отдали Межрейсовую базу моряков под высотную застройку
16:00 8.12.16
8-12-2016, 16:00

Депутаты отдали Межрейсовую базу моряков под высотную застройку

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Депутаты Одесского горсовета утвердили проект решения о даче разрешения на разработку проекта землеустройства по отведению земельного участка на территории Межрейсовой базы моряков.

Согласно проекту решения, участок размером 5,5 гектар на Академической, 30 (бывшая Пионерская) будет отводиться коммунальному предприятию «Городское капитальное строительство» и предполагается для строительства многоквартирного жилого дома.

Кроме этого, Национальному университету «Одесская юридическая академия» также предоставлено разрешение на разработку проекта землеустройства по отведению земельного участка размером 2 гектара по этому же адресу — на Академической, 30. Назначение — для строительства и обслуживания учреждений образования.

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина 17:00 2.10.25 В Украине с 1 октября разрешен лов раков: названы правила и ограничения С 1 октября в Украине завершился сезонный запрет на лов раков. Ограничение действовало для охраны и сохранения популяции этих водных обитателей в период размножения.
Новости Одессы и региона 15:00 2.10.25 В Одесском районе пьяный водитель ВАЗа спровоцировал ДТП В Одесском районе сообщили о подозрении водителю легкового автомобиля, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим.