Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Полиция нашла напавшего на Гриценко в Одессе
16:00 2.12.18
2-12-2018, 16:00

Полиция нашла напавшего на Гриценко в Одессе

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Полиция Одесской области установила личность одного из возможных участников столкновений между сторонниками и противниками экс-министра обороны Украины и лидера политической партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко, произошедших в Одессе. Об этом в комментарии Общественному радио сообщил советник начальника Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк.

По словам Форостяка, установить личность удалось, просмотрев запись с камеры наблюдения и опросив свидетелей. Также в полиции добавили, что вероятный нападающий принадлежит к противникам политика и «осуществлял хулиганские действия».

Кроме того, Форостяк отметил, что в ходе следствия полиция проверит законность действий как противников, так и сторонников Анатолия Гриценко.

Напомним, 29 ноября во время запланированной встречи политика одесситами группа людей забросала его яйцами. Из-за этого начался конфликт между сторонниками Гриценко и его противниками. Полиция квалифицировала инцидент как «хулиганство».


Источник: https://zachem.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 21.08.25 В Одессе коммунальщики борются с цветением амброзии В Одессе начался сезон цветения амброзии — одного из самых опасных сорняков, пыльца которого считается сильнейшим аллергеном. В этот период у многих горожан обостряются симптомы аллергии, а медики фиксируют рост обращений за помощью.