Одесские пловцы сумели завоевать две бронзовые медали в первый день состязаний на чемпионате Украины среди юношей, который стартовал в Днепре. Об этом сообщает пресс-служба Одесского отделения НОК Украины.
На дистанции в 200 метров брасом третий результат показал Денис Швец, который финишировал с результатом – 2.30,64. Еще один воспитанник СДЮСШОР «Динамо» Алексей Грабаров стал третьим на 100-метровке на спине, показав результат – 1.04,58. В борьбе за бронзу он опередил спортсмена из Кривого Рога Юусуке Цсудже всего на 0,03 секунды.
Отметим, что в составе одесской команды выступают 24 спортсмена. Всего в соревнованиях участвует 391 спортсмен из 22 областей Украины и Киева, в том числе 230 юношей и 161 девушка. Во второй день они будут состязаться в 12 видах программы.
Источник: https://zachem.com.ua














